Скачать книгу Джек в стране чудес (+DVD) - Брайан Хенсон

Джек в стране чудес (+DVD) - Брайан Хенсон
Автор: Хенсон Брайан
Художник: Бехтина Т.
Издательство: АКПРЕСС, 2009 г.
Серия: Раскраски + DVD
Жанр: Зарубежные мультфильмы

Аннотация к книге "Джек в стране чудес (+DVD)"

Все дети любят смотреть мультфильмы и рисовать.
С помощью этого издания ваш ребёнок получит возможность приобрести навыки рисования и развить свою память. Посмотрев лучшие мультфильмы мира, он сможет по памяти раскрасить полюбившихся героев.
В комплект входит DVD диск и 20 рисунков.
Рекомендуется для детей в возрасте от 5 лет.
Джек в Стране чудес (Полнометражный мультфильм):
Все дети любят смотреть мультфильмы и рисовать.
В комплект входит DVD диск и 20 рисунков.
Рекомендуется для детей в возрасте от 5 лет.
Джек в Стране чудес (Полнометражный мультфильм):
Вместо того, чтобы продать единственное имущество их бедной семьи - корову, которая больше не даёт молока, - Джек умудряется поменять её на 5 волшебных бобов. Раздосадованная мать выбрасывает бесполезные бобы. Но за ночь они вырастают до небес и Джек лезет наверх по стеблю вместе со своим верным псом Кросби. За облаками в огромном замке он встречает прекрасную принцессу Маргарет, которая, околдованная чарами злой ведьмы Гекубы, думает, что влюблена в туповатого, злобного и отвратительного великана Тьюлипа, сына Гекубы. С помощью обитателей замка, превращенных злой ведьмой в мышей, Джек находит сказочную сокровищницу и разрабатывает дерзкий план, чтобы сокрушить колдовские силы Гекубы и вернуться домой с богатством.
Изображение: цветное, 4:3 PAL.
Звуковые дорожки: русская: 2.0 DD
Продолжительность: 186 минут.