Скачать книгу Физика и биофизика. Руководство к практическим занятиям - Антонов, Черныш, Козлова, Коржуев

Автор: Антонов Валерий Федорович, Черныш Александр Михайлович, Козлова Елена Карловна все, Коржуев Андрей Вячеславович скрыть
Редактор: Бакалина Е. А.
Издательство: ГЭОТАР-Медиа, 2013 г.
Жанр: Другие биологические науки

Аннотация к книге "Физика и биофизика. Руководство к практическим занятиям"

Руководство к практическим занятиям является частью учебно-методического комплекса по физике и биофизике для студентов медицинских и фармацевтических вузов. В издание входят лабораторные и практические занятия по основным разделам программы дисциплины "Физика". В частности, представлены разделы математической обработки результатов экспериментов, физических методов исследования свойств биологических веществ и объектов, методов моделирования в биофизике. Второе издание практикума дополнено пояснениями. Устранены неточности первого издания, выверены цифровые данные.
Учебное пособие предназначено студентам медицинских специальностей, изучающим курс биофизики, а также специалистам и преподавателям, работающим в области биологии и биофизики.
2-е издание, исправленное и дополненное.