Скачать книгу Идеальный порядок за 8 минут: Легкие решения для упрощения жизни и высвобождения времени - Реджина Лидс

Автор: Лидс Реджина
Художник: Hernandez Christina
Переводчик: Виноградова Е.
Редактор: Быстрова Юлия
Издательство: Альпина Паблишер, 2015 г.
Серия: Успешная хозяйка
Жанр: Домоводство

Аннотация к книге "Идеальный порядок за 8 минут: Легкие решения для упрощения жизни и высвобождения времени"

На старт, внимание - выбрасывайте!
О чем книга
Что если есть способ вносить в свою жизнь постепенные, но устойчивые изменения, занимаясь домашними делами всего по 8 минут в день? Следуйте простому процессу, описанному в книге, и у вас получится разобрать все самые жуткие завалы, а затем с легкостью поддерживать наведенный порядок.
Все, что от вас потребуется, - это завести таймер, чтобы навести идеальный порядок за 8 минут!
Почему книга достойна прочтения
Книга написана опытнейшим консультантом по созданию комфортного жизненного пространства.
Тратя всего 8 минут в день, вы превратите свое жилище в дом вашей мечты.
Следуя советам книги, вы не только быстро наведете порядок, но и сможете поддерживать его с небывалой легкостью.
Теперь окружающее пространство будет воодушевлять вас, дарить гармонию и заряжать энергией.
Для кого эта книга
На старт, внимание - выбрасывайте!
О чем книга
Почему книга достойна прочтения
Тратя всего 8 минут в день, вы превратите свое жилище в дом вашей мечты.
Для кого эта книга
Для всех, кто не желает тратить свое драгоценное время на наведение порядка, но хочет жить в уютном и ухоженном доме.
Кто автор
Реджина Лидс - автор книг "Полный порядок" и "Полный порядок для мам". За более чем 20 лет работы профессиональным организатором она смогла навести порядок в сотнях домов, разгрести тысячи завалов и выкинуть миллионы мешков с мусором. Теперь она расскажет вам, как быстро превратить хаотичное нагромождение вещей в уютное гнездышко.
Ключевые понятия
Порядок, личная эффективность, организованность, время, тайм-менеджмент.
2-е издание.