Понедельник, 21.08.2017

Скачать книгу Йога. Классические асаны - Джесси Чапмен

Йога. Классические асаны - Джесси Чапмен
Автор: Чапмен Джесси
Издательство: Эксмо, 2007 г.
Серия: Мастер Йоги

Аннотация к книге "Йога. Классические асаны"

Может показаться, что все асаны (позы йоги) предназначены только для того, чтобы дать возможность практикующему их расширить свои физические возможности, улучшить самочувствие и укрепить здоровье. На самом деле каждая поза йоги оказывает положительное воздействие на человеческий организм на всех уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном. Нужно только знать, как правильно выполнять те или иные асаны, и придерживаться правильной техники дыхания.
В этой книге вы найдете описание основных классических асан, разработанных опытными мастерами йоги, а также специальные комплексы поз, позволяющие быстро: снять усталость и стресс, получить отличный заряд энергии, избавиться от головной боли и боли в спине, укрепить мышцы живота, тонизировать репродуктивные органы, активизировать защитные функции организма, восстановить душевное равновесие и ощутить мощный прилив жизненных сил.
Через практику йоги...
Через практику йоги вы научитесь лучше понимать себя, концентрировать свое внимание на том, что вы делаете в настоящий момент, обретете ясность сознания, сможете полнее реализовать все самое лучшее, что заложено в вас природой.

Йога. Классические асаны - Джесси Чапмен