Скачать книгу Математика. 4 класс. Рабочая тетрадь в 2-х частях. ФГОС - Светлана Волкова

Математика. 4 класс. Рабочая тетрадь в 2-х частях. ФГОС - Светлана Волкова
Автор: Волкова Светлана Ивановна
Художник: Сапогова Е. Н.
Редактор: Бука Т. Б.
Издательство: Просвещение, 2014 г.
Серия: Школа России (ФГОС)

Аннотация к книге "Математика. 4 класс. Рабочая тетрадь в 2-х частях. ФГОС"

Рабочие тетради по математике (Части 1 и 2) призваны помочь учителю в организации самостоятельной работы учащихся в 4 классе как на уроке (с отдельными учениками, группой учеников или всем классом), так и дома.
Материал тетрадей расположен в соответствии с логикой изложения курса в учебнике "Математика. 4 класс. Части 1 и 2" авторов М. И. Моро, М. А. Байтовой, Г. В. Бельтюковой, С. И. Волковой, С. В. Степановой: задания подобраны по каждой теме, представленной в учебнике. В тетрадях наряду с разнообразными тренировочными заданиями представлены и нестандартные упражнения, вызывающие интерес у детей и способствующие развитию у них наблюдательности, памяти, воображения, логического мышления.
При подготовке к уроку учителю по своему усмотрению придётся выбирать, какие упражнения лучше взять из учебника, а какие - из тетради.
Печатная основа тетрадей позволяет значительно...
Печатная основа тетрадей позволяет значительно сократить время на выполнение заданий.
Совместное использование учебника, тетрадей с печатной основой и обычных тетрадей должно способствовать рационализации учебного процесса.
Тетради могут использоваться и при работе по учебникам других авторов.
2-е издание

Математика. 4 класс. Рабочая тетрадь в 2-х частях. ФГОС - Светлана Волкова